Станислав Зимин

Врач прописал кальций, но сказал запивать водой с лимоном (Зачем?)

Александр Черевков

кальций лучше усваивается с витамином Д

Ал
Алек

Кальций плохо усваивается в организме. Можно выпить ведро, а усвоится 1 грамм. Принемайте кальций с лечебной дозировкой. такие как кальцемин адванс или д3 никамет. А запивать полным стаканом воды надо обязательно, могут возникнуть запоры. А лимон просто вкусный)))