Дмитрий Иванов

Что лучше терафлю или антифлу??

Оксана Чернышева

Лучше горячий чай с медом, лимоном и таблеткой парацетамола!

Ли
Лидия

для детей-антифлу) для взрослых-теравлю) а ты что болеешь?

Зухра Кришталь

Согласна с Артемием, только мёд нужно отдельно кушать, при нагреве он теряет свои полезные свойства.

Ai
Aid

лучше малина с медом чем нефротоксичная химия

Екатерина Агапонова

Без разницы, они практически идентичны. Так же как и Антигриппин, Фервекс, прочие подобные препараты.

Татьяна Багира

Антифлу точно покупать не стоит. На вкус мерзкий. Пришлось всю пачку выкинуть.
Терафлю нормально идет, но нужно делить пополам - слишком много для 1 раза.
Больше всех нравится Фервекс.

Назгуль Исраилова

Лучше чай с лимоном и горячее молоко с мёдом