Алексей Кеепер

Что лучше Терафлю или Эффералган? начальные симптомы простуды.

Юл
Юлия

Лучше всего принимайте Кагоцел, а Терафлю это тот же самый парацетамол помогает на время, а Кагоцел противовирусный препарат.

Нина Глушенкова

И у того и у другого практически одинаковый состав. Так что выбирайте по вкусу и цене.

Владимир Рушанов

Мне больше Терафлю нравится. Но у каждого организм по-своему реагирует.

Настя Горетова

лучше всего фервекс
из этих я бы выбрала терафлю

Виктория Окшина

Эффералган
Состав:
1 таблетка шипучая содержит:
Парацетамола – 500мг;
Вспомогательные вещества.

Терафлю
Состав:
Активные вещества (в 1 пакетике) : парацетамол - 325 мг, гидрохлорид фенилэфрина – 10 мг, малеат фенирамина - 20 мг.
Неактивные вещества (Терафлю со вкусом яблока и корицы) : аскорбиновая кислота, яблочная кислота, трехосновной фосфат кальция, этилмалтол, дигидрат цитрат натрия, безводная лимонная кислота, искусственный яблочный ароматизатор, натуральный ароматизатор – яблоко и корица.
Неактивные вещества (Терафлю со вкусом лимона) : натрия цитрат дигидрат, аскорбиновая кислота, яблочная кислота, красители желтые №№ 6; 10, сахароза, лимонный ароматизатор, титана диоксид, трехосновный кальция фосфат, безводная кислота лимонная.

Aнна Дьякова

Друзья мои не будем спорить, что лучше, все препараты эффералган, терафлю перевод денег росс иян, поскольку состав парацетамол плюс куча красителей, вам свой желудок не жалко? Начинаем с противовирусных средств, что то одно выбираем кагоцел, арбидол, римантадин, что вам по карману. Температура выше 38- парацетамол, детям свечи-вибуркол, цефекон, противовирусные свечи широкого спектра действия виферон 1 от года до 7 лет, виферон 2 для взрослых по 1свкче в прямую кишку, обильное питье. Фельдшер Елена