Юлия Ворона

как укрепить иммунитет ребенка? без медикаментов можно ли укрепить иммунную систему ?

Андрей

Не переохлаждать, ежедневно гулять на свежем воздухе, водные процедуры, гимнастика, сбалансированное питание, сон

J*
Julia ******

хорошая еда, свежий воздух, закаливание, фрукты, витамины, оптимальный режим сна и бодрствования

Истеричка

Витамины, фрукты, биологически - активные добавки

Юлия

самый простой способ КОЗИНОЕ МОЛОКО только порное

Эдуард Жульков

если ослаблен иммунитет уже-надо пройти диагностику на предмет выявления причин. их может быть несколько. причина может быть так же в ослабленном иммунитете или в болезнях родителей-это они дают ребенку жизнь и здоровье.

Мария Анисимова

у новорожденых уникальная иммуная система, ее только беречь нужно, а не стимулировать!

Егор Сосков

свозить ребенка на море

На
Надя

Моя супруга лежала в больнице с сыном два года назад делали операцию, у ее соседки у сына был заворот кишечника, доктор ему сделал операцию и посоветовал пить отвар овса, мальчик этот реально меньше годика, неправильный диагноз провинциальных врачей чуть к трагедии не привел, я вот тогда задумался почему доктор отвар овса посоветовал, много чего перечитал, вот здесь кой какие полезные рецепты есть

Леська Воронич

Сначала сдайте все анализы. А там уже по ситуации.

Анна Боровкова

полное обследование рациональное питание соблюдение режима закаливание сквозное проветривание в отсутствии ребенка температура воздуха в помещении 20 -22 ноги до колен и руки до локтя открыты одежда из натуральных тканей не стесняющая дома обычно майка или футболка и шортики носочки двигательная активность прогулки на свежем воздухе массаж оздоровительный по возможности плавание неплохо поводить ребенка в группы офп