Детское здоровье
Как укрепить иммунитет ребенку?
Какие средства можно пропить, чтобы поддержать иммунитет 7-летнего ребенка? А то зима уже достала( Постоянно с соплями ходим(
Здоровый сон, правильное питание, желательно побольше, можно пить таблетки по типу разных витаминов D чего не хватает зимой, C, B6 B12
Пчелиный мёд+цветочная пыльца+грецкие орехи.
Если нет на это всё аллергии.
Иммунитет детям надо с лета поднимать, увозить на природу, в деревню, ходить босиком, загарать, купаться каждый дент в реке до глубокой осени, в рационе натуральная еда ,овощи, фрукты со своего огорода. Таблетки детям не назначают. У нихтиммуностимуляторы могут вызвать онкологию. Прогулки частые на свежем воздухе, активный образ жизни родителей.
да пускай одевается правильно умывается холодной водой и ноги на ночь холодной водой моет..спорт!на уровне зарядки.
Не пить синт. витамины, не есть колбасу, не пить газировку, не есть курицу, печенюшки, Есть натуральные продукты, пить чистую воду, и гулять на улице
компоты например с витаминами
Здравствуйте! Я бы посоветовал пить чай с лимоном, делать прививки от того же ОРВИ. Желаю вам и ребёнку здоровья!
Влада (Ева) Алюкина@>
какие нахер прививки там уже жижа детей вообще ковидом привьют скоро
Мои дети полюбили бэби эвалар мультивитамины от А до Zn в шипучих таблетках. Они способствуют поддержанию организма ребенка в период адаптации к школе, детскому саду.
Мы в садик ходим, тоже как осень, то мы сразу же с кашлем, горлом и зелеными соплями до весны. В этот раз я подготовилась, купила заранее Деринат, начали его капать в носик. И вот результат: третий месяц, а мы не болеем особо, разве что посопливим немного) Да я и сама начала себе закапывать, чтобы тоже не разболеться. Плюс Деринат - натуральное средство, нет всякой химии в составе, мне это очень нравится.
Рекомендую шипучие таблетки бэби эвалар иммунитет. Хорошее средство для поддержки защитных сил организма. На фитомаркет.ру выгодно покупать если что. Одну таблетку такую развожу в воде и даю сыну, пьёт с удовольствием, так как вкусно) И болеть реже стал.
меньше в школу ходить
Проследите за сном ребенка - для иммунитета важно, чтобы организм отдыхал ночью и набирался сил. Плюс витамины конечно, я детям витамишки иммуно беру, вкусные и всегда качественные пастилки, ни разу аллергии не вызвали, так что советую. Они по составу сбалансированы, специальные витамины и минералы содержат для повышения сопротивляемости вирусам