Denis Rus

люди отчего температура бывает? ничего другого нет а температура есть уже 2 дня но не высокая

Кристина Казанова

От ко кого то воспалительного процесса :((

Данил Лихачёв

Где-то в организме очаг воспаления.

Самаэль Аун

При беременности вначале может быть

Яна

От переутомления бывает, от воспалений инфекционных, при поражении селезёнки такое может быть, при заражении лимфатической системы вирусной инфекцией, при острых инфекциях причём достаточно разрушительных - типа гриппа или сифилиса. Если это вирусная инфекция то она проявИться может осложнениями бактериальными только через пару- тройку дней, тут ничего удивительного нет. Антибиотиками не забивайте себя и больку пока. И к врачу бегом.

Наталья Хвостова

В личку напишу.