Анар Абдуллаев

В чем может быть причина низкой температуры тела-35.5?

У моей мамы (56 лет) после операции на суставе все время понижена температура и головокружение. Врачи молчат (( сегодня чуть не упала, летом инсульт был. . Насколько это опасно для ослабленного организма?

Кирилл Гордеев

Аналогично, после операции была кровопотеря, температура неделю держалась на 35,4 начались ночные задержки дыхания, не хватало кислорода-вроде и дышишь и нет ничего. А после еще и аллергия началась в виде "комариных укусов". Дерматологи сказали, что это последствие наркоза, будет отходить с месяц. Выводили антиаллергенами. Так и вышло.

Светлана Белка

Это приведет к снижению иммунитета, понижение температуры из за понижение тонуса сосудов (низкая температура как следствие снижения кровообращения отсюда и головокружение почти уверен что АД понижен значит головной мозг чувствует не хватку кислорода (кровь питает все органы кислородом и питательными веществами) , со снижением скорости кровотока снижается и поступление иммунных клеток, задается вопрос какой был наркоз во время операции?

Алексей Сковпешков

Немочь, упадок сил.