Андрей

Почему низкое давление и температура?

Всю свою сознательную жизнь у меня температура тела 35.6 а давление 115\70- это почему так?А если становится 36.6 температура и давление 120\70 то слабость мой спутник!!!!

Мария Москвичева

У меня тож было 110/70 всю жисть,за счет спорта стало 120/80,исчезла сонливость. Щас пару часов сна в сутки мне хватает. А раньше все время тянуло спать.