Эннка Сианка

Низкое верхнее давление и высокое нижнее давление пульс 135. какие лекарства принимать?

Дмитрий Якунин

А сколько вы пьёте воды? Именно воды, а не чая, кофе, соков. и т. д. От мало выпиваемой воды становиться густая кровь, а такую кровь сердцу трудно протолкнуть. Вот вам и пульс и давление. Вообще от мало выпиваемой воды страдает весь организм. Как минимум надо выпивать полтора литра воды в день. Натощак, спустя 1.5 часа после еды, а если поели мяса, то и 2 часа. За 20-30 минут до еды.

Александр Изгаршев

К кардиологу. Сердце не шутки, тут какие-попало лекарства не пьют, а только те, что назначил врач.

Санек Соколов

ШТО ЗАНЧИ Т НИЗЩКОЕ ШТОЗНАИТ ВЫСОКОЕААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ольга Selivanova

В таких случаях, стоит обратить внимание-на кончик языка: если он-красный, на фоне общего цвета языка, такое явление имеет своё название-**удар печени-по сердцу**.А удалять такое следствие следует-с удаления причины (**перевозбужденной** печени). Для этого, в течение 2-3 дней, каждый прием пищи начинать с принятия мускатного ореха (молотого или дробленого) ,
брать-на кончике чайной ложки (по объёму-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды (не чая). А лечить следствие, без воздействия на причину-любимое занятие

современных врачей.

Виктория Манухина

Идите к кардиологу