Владимир Евченко

Можно пить кофе? У меня высокий пульс и низкое давление.

Uliana Rusu

выпей сладкий чай, кофе не желательно!

Lara Lara

Всё индивидуально, у некоторых кофе наоборот, понижает давление.

Ка
Каришка

если низкое то можно

Анна Макарова

Пей,пей не жалей ХД))
ну если серьезно при низком давлении кофе только за, при высоком противопоказано, но а на пульс кофе не влияет, пейте с уверенностью!

Иван Кривошеев

Пейте, у меня так было, доктор разрешал, а пульс высокий, т. к. сердце пытается накачать (поднять) давление, но не получается, кофе поможет

Марк

я пью чай собственного приготовления (не магазинский) из мяты и душицы с медом и мне хорошо))

Илья Гудков

лучше чай с бальзамчиком

Максим

При высоком пульсе принимают бисопролол. Контролируют давление и пульс, т.к. последний может замедлиться до 45 ударов в минуту...