Илья Королев

пульс низкий давление 140/70 пульс то низкий то высокий

пульс 56 уд. при этом чувствую как тяжело бьется сердце. То взлетает до 90-110 уд . Возникает страх что делать. !!Была скорая кардиограмма не плохая! сказали попить успокоительное но помогает плохои пульс наверное из-за валокордина падает. Что со мной происходит? завтра на обследование собираюсь. Легкое головокружение.

Марина Музыка

в крайнем случае позвоните в скорую, они или проконсультируют или врача к вам отправят. похоже что то действительно приняли не то или не так