Евгений Пяткин

Подскажите пожалуйста, как снизить ПУЛЬС при высоком давлении? 140/90 и пульс 140! Спасибо!

Алена

При пульсе 140,надо к врачу обращаться.

Ay
Aysidora

Снизить давление, в первую очередь, своими обычными лекарствами. Что Вам невролог прописал? Энап? Капотен? (Вы же наблюдаетесь у невролога со своей гипертонией? )
Потом валидол за щеку и полежать. Какие-то серьезные снижающие пульс лекарства Вам только Ваш кардиолог может прописать, учитывая Ваши особенности.

Алиса

анаприлин 1т под язык
задержка дыхания на вдохе и натуживание
надавливание на гл яблоки сверху
и каротидный синус
пить холодное

Drkhair

у вас аритмия??? конкор-кор пейте....