Бауыржан

Нормально ли давление 140/93 очти посстояно, и пульс всегда больше 90?

Дима Тишкин

Это лучше, чем 0/0!

Михаил

нет, это не нормально, нужно пройти обследование

Свет Александровна

давление конечно повышено, пульс слегка завышен, возможно это ваша норма... советую сделать экг

Talin Tatuev

обязательно проконсультируйтесь с врачем. есть препараты нормализующие давление и снижающие пульс. 90 ударов постоянно - это перебор.

На
Надежда

Если Вы не спортсмен, то это не нормально.

Володимер Олiйник

Давление 140/90 и выше это высокое для любого возраста и пульс в норме 60-80.