Константин Моленов

Давление 140\90, чем убрать?

Добрый день дамы и господа. У меня периодически поднимается давление 140/90 и при этом достаточно сильные и зудящие головные боли. А когда встаю сразу в голову начинает бить. Что это такое? Может кто сталкивался, а то по врачам бегать времени нет. Может не стоит волноваться по этому поводу.

Сашка Пашкина

Вообще то волноваться стоит. Эналаприл в маленькой дозировке 2,5-5 мг. можно

Ек
Екатерина

андипал при кризе

Ирина Можаева

я такое давление и головные боли снимаю таблеткой папазола
дешево и эффективно