Fadeeva Natalia

Мне 13.Давление 140/90,что делать?

Мне 13 лет. Питаюсь нормально. Почледние два дня давление то 140/90 то 110/60. Скачет. Что делать?

Ан
Анна

Мне-б твои проблемы... ну что за дети пошли....

Анастасия Иванова

наверное обратиться к врачу.

Сергей Маркин

правильный образ жизни+правильное питание

An
Anton

оно всегда скачет.. от нагрузки повышается в покое понижается

Са
Санчеz

1. Не верь бытовым измерителям давления. Если часто скачет давление - купи обычный аппарат со стетоскопом (там быстро научишься слышать шумы) .
2. Подозрение на давление - бегом (т. е. шагом) в поликлинику к дежурной медсестре, пусть измерит давление.
3. Вообще, если показания большие, но чувствуешь себя примелемо - ляг и полежи, поспи.
А вообще-то лучше пойти к врачу - с давлением (если оно действительно повышенное) - не шутят.