Раиса Козочка

от кофе кружится голова что даж встать страшно это давление высокое или низкое и что теперь кофе не пить вообще?

я его не сильно люблю но иногда охото попью потом страдаю

Влад Жуков

пейте цикорий

Наташа Румянцева

Необходимо проверить сосуды головного мозга. Возможно причина именно в этом. В любом случае без современных методов диагностики тут толком не разберешься!

Аслан Абаев

До какой стадии потреблЮдства нажно дойти, чтобы НЕ ЛЮБЯ кофе и страдая от его приёма, всё равно его запихивать в себя, да ещё и озаботиться вопросом - как залить ещё побольше?!!! ужас. Я в шоке.

Ванька

Пейти какао или латте. Крайний случай капучино. Кофе часто не пейте, раз в неделю

Anna Kovaleva-Miloradovich

Головокружение, шум в ушах, потемнение в глазах-все это связано с сосудами головного мозга. Нужно пойти к специалисту

Ирина

скорее всего повышено внутречерепное давление. не пейте крепкий кофе и крепкий чай. и обязательно обратитесь к невропатологу. нужно обследование сосудов головного мозга и измерить внутречерепное давление

Александр Иванов

Кофе поднимает артериальное давление. Ещё более с никотином. Пейте зелёный чай.