Marija Kartal

Срочно! Что принимают при высоком давлении а пульс всего около 30?

Вызывали скорую, сказали что это все нормально, люди живут и при 2 - х ударах в минуту, сделали укол и уехали.

Александр Горемыкин

Нифедипин учащает пульс и снижает АД. Но в вашем случае надо вызвать бригаду СМП,

Ольга Шилькова

Скорую помощь вызывают

Лина Лукьянова

с таким пульсом и таким давлением не ждут ответ в инете, а скорую вызывают

Дмитрий Едков

Надеюсь укол поможет! ) Ну и скорые у нас пошли! Все будет хорошо!!!

Ольга Андрианова

в следующий раз при высоком ад- смочите салфетку в смеси воды и уксуса 1\1и приложите к шейн. отд. позвоночника на 5 минут . не более .\ это не лечение а быстрое снижение без таблеток .
а лечиться надо и давно уже . прочистить сосуды чтоб не парализовало . или и того хуже .не навреди .

Сергей Слепцов

Хорошо снижает и стабилизирует давление Небилет, Выписывали мужу, давление пришло в норму сразу после первого приёма. Но лучше проконсультироваться у специалиста.

Иван Шеин

Капотен снижает давление.