Елена Шишканова

частые головокружение низкое давление

Настенька Стервочка

Признаки анемии. Возможно некачественное питание и недостаток в крови железа. Лучше с этим обратиться к врачам...

Игорек Антонов

Ешьте шоколад, пейте каффетин, хорошие таблетки. Сама много этим страдала.

Юрий Якушев

Головокружения могут быть вызваны лабиринтитом .Лабиринти́т (вну́тренний оти́т) — воспаление внутреннего уха. Часто приступы головокружения могут быть очень тяжёлыми, вызывать тошноту и рвоту. При хроническом лабиринтите они длятся несколько минут, при остром — несколько дней. [2] Возможны нистагм, нарушение равновесия. Также отмечаются снижение слуха, шум в ушах. При гнойном лабиринтите возможно повышение температуры, а при диффузном гнойном — даже полная потеря слуха. [3]

Сергей Горохов

Пейте настойку элеутерокока или женьшеня в течение месяца, заварной кофе, полноценно питайтесь, зарядка

Мария Игоревна

чорный чай, сало, шоколад. попробуйте капли тонгинал-повышает давление и частоту пульса

Ксения Колючева

из-за давления может быть и головокружение, попейте кофе, съешьте черного шоколада
на крайняк таблетки кофеина, но ни в коем случае не переборщите, следите за давлением после выполнения каждого из вариантов, таблетку лучше сначала половинку

Марина Сергеева

Это у вас вегето-сосудистая дистония по гипотоническому типу

Катерина Ионова

вегетососудистая дистония (похоже по описанию) на счет других ответов - анемия ставится на основании анализов крови! низко давление на сколько? норма АД от 110/60 до 140/90. имейте в виду что к примеру зеленый чай понижает АД и увеличивает ЧСС. кофеин повышаент давление и пульс. не болейте!

Светлана Сергеева

Часто случается что на состояние здоровья влияют различные излучения в вашей квартире от бытовых приборов или телефона, либо повышенная радиация. я бы посоветовала вам обратиться в службу которая занимается независимой экологической экспертизой пока запущенность состояния вашей квартиры не привела к еще более серьезным последствиям. Я знаю одну такую фирму, называется Тестэко. Грамотные специалисты, обладающие всей нужной аппаратурой в кратчайшие сроки проведут все анализы и избавят вас от проблем. БОлее подробную информацию вы можете получить по телефону горячей линии +7(495) 781-90-99 в любое удобное для вас время, либо на сайте компании