На
Надежда

Какое успокоительное средство можно попить кормящей матери?

и какими методами научиться быть более уравновешенной, не нервничать, не срываться, так как жизненная ситуация в данный момент трудная.

не в муже дело! если б в нем, шел бы он уже лесом, нервничать из-за мужчин...

Оксана Гусева

ПЕЙТЕ ТАБЛЕТКИ ВАЛЕРИАНЫ И ПУСТЫРНИКА. НАУЧИТЕСЬ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ И РЕБЕНКЕ, НИ О ЧЕМ И НИ О КОМ БОЛЬШЕ. ЕСЛИ ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ, ДУМАЙТЕ ТАК- КТО ОН МНЕ? НЕ БРАТ, НЕ ОТЕЦ, СОВЕРШЕННО ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК, ЕЩЕ ИЗ- ЗА НЕГО НЕРВНИЧАТЬ. БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И НЕРВЫ МАЛЫША.

Ирина

Я пью пустырник в каплях и валерьянку в таблетках, тоже кормлю грудью. Постоянно нервничаю, знаю, что не надо обращать внимание, и ко всему проще относиться, но не получаеться!!!

Надежда

Негрустин - хороший антидепрессант. В его составе - зверобой. А вообще лучше купить недорогие настойки - валерианы, пиона, пустырника, боярышника (можно ещё валосердина) и смешивать их по 5 капель. Полученную настойку пить.
Валериана - препарат применяют в качестве успокаивающего (седативного) средства при следующих состояниях: возбуждение; расстройство сна, связанное с перевозбуждением; мигрень; легкие функциональные расстройства сердечно-сосудистой системы и ЖКТ.
Настойка пиона оказывает успокаивающее действие на ЦНС и обладает противосудорожными свойствами.
Пустырника экстракт - повышенная нервная возбудимость, вегето-сосудистая дистония, артериальная гипертензия (ранние стадии) .

Katerina

пустырник или валерьяна

Алексей Бухаркин

ничего не пить
работать над собой
аутотренинг