Ол
Ольга

Здравствуйте, подскажите успокоительное средство)

у моей сестры (28)лет явные проблемы с нервами. очень раздражительна, плаксива, недавно собаке попало ни за что (сильно побила) может есть растительные препараты, которые бы ей помогли? к врачу точно не пойдёт, давала бы под видом витаминов) конечно те что не опасны и без рецепта, ну и не пожизненно соответственно

Мария Козлова

Марихуана, но только в небольших дозах

Саша Хныкин

Персен --для начала--далее по рецепту от врача-психоневролога

Александра Киселева

Цианистый калий

Ruslan Pashaev

Спорт. Без рецепта, бесплатно, эффективно. При должном употреблении даже желания не будет нервничать.

Александр Решняк

масло бергамота

Ольга Ефимова

Афобазол, многим помогает. А все эти травы - их надо килограммами пить. Из трав, если хотите, Новопассит, Персен. Эффект слабый, пить месяцами

Олег Орлов

Те, что не опасны и не по рецепту весьма посредственны.
А по рецепту так это надо становиться на учёт в психодиспансер или покупать у криминала.
А сестричке вашей годиков уже ого-го, пустырник-валерьянка-барбовал-валокардин наверно не помогут, много наверно пережито и всё такое.
Почему вы так реагируете на предложение некоторых пользователей курить природное успокоительное ?)
Это мощный антипсихотик, антидепрессант, транквилизатор и даже афродизиак.
Покурит и будет часами пялиться на свою обувь, при этом очень здорово проводя время.

Ольга Ким

Персен и 15-20 капель корвалола. Успокаивает быстро, не вредно,
также столовая ложка меда на пол. стакана прохладной воды.

Хорошая "подкормка" для сердца и хорошее успокоительное-быстрое.