Марина Соленова

Подскажите сильное успокоительное средство.

Сильная депрессия, тоска, приступы необъяснимой сильной тревоги. Желательно чтобы прям вырубало, имело хорошее, быстрое действие. Глицин и настои пустырника не помогают, а покупать феназепам опасаюсь. Подскажите что нибудь эффективное пожалуйста.. .

Ребят, я спрашиваю именно про УСПОКОИТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО В ТАБЛЕТКАХ. Если не знаете - идите лесом и не забивайте ненужными ответами.

ОК
Ольга Кудинова

Феник и не продадут без рецепта. Анаша, водка, амфетомин, кокаоин..

Андрей Любчук

Ходить по свежему воздуху, дышать глубоко 2-3 часа в день!

Наталья Стадлер

знаете, я от новопассита ходила как мешком пыльным стукнутая. утихомирил так утихомирил! но это в экстренных случаях.
а в целом немножко улучшить состояние помог тенотен в течение месяца. если не помогает- ходите к неврологу. я ходила, они спокойно прописывают. не обязательно психиатр.