Сергей Леонов

Подскажите сильное успокоительное

Подскажите сильное и действенное успокоительное.
Валерьянка, гомеостресс и новопассит не помогают.

Сильные переживания из-за разрыва отношений с молодым человеком.
нужно очень сильное успокоительное. Чтобы помогло успокаивать приступы истерик

Svetlana Sarycheva

http://musicmp3spb.org/album/krysha_doma_tvoego.html
Ну его на ...Он Вас не достоин

Если любовь не сбудется
Ты поступай как хочется
И никому на свете
Гpусти не выдавай
Hовая встpеча лучшее
Сpедство от одиночества
Hо и о том, что было
Помни, не забывай

Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта

Пусть о любви нечаянной
Kто-то сказать осмелится
Если повеpишь в это
Сеpдце не закpывай
В сеpдце необитаемом
Снова любовь поселится
Hо и о том, что было
Помни, не забывай

Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта

Юрий Самотолков

не садись на припараты тем более деприсанты. попробуй сама своими силами. друзья секс гулянки ну и всё прилогающее. серьёзно, попробуй, лучше так чем подсесть на хрень такую

Александр

галопередол! 100%паможет

Геннадий Артёмов

Клофелин вас успокоит точно.

Al
Alexey

реланиум

Серёга Терехов

свежий воздух прогуляйтесь в лесу или съездите на море. послушайте расслабляющую музыку, сходите к подруге эти все варианты вам помогут. не пичкайте себя лекарствами

Анастасия Акубардия

Физические нагрузки (фитнес и т. п. ) и ищи замену. на колеса сядешь - слезть уже не получится никогда

Кирилл Митрохин

Я Вас очень понимаю! Полгода назад пережила сильнейший стресс из-за болезни. Врач мне назначил антидепресант и успокоительное. Это сугубо индивидуальный подбор. Обратитесь к врачу лучше. Берегите себя! Не запускайте Ваше состояние!

Сергей Царёв

плюнуть, не поможет, повторить до окончания слюны и только потом попробовать предыдущие советы

Miss Creed

Валерьянка или Новопассит

Александр Кирюхин

От успокоительный только хуже будет. Лучше прореветься, проораться, выкинуть из себя горе и уехать одной за границу или к нам на Черное море Но только одной! Подруги в таких делах не помощь, а только соль на рану. Одна в новом месте, новые знакомые, новые впечатления.
Вернешься другой.