Болезни, лекарства
Подскажите сильные успокоительные МГНОВЕННОГО действия
чтобы руки не тряслись, голос не дрожал и пульс был <160 ударов) водку, биты просьба не предлагать
Шоколад)
Гильотина
такие препараты только по рецепту и в/в их вводить надо.
можно попробовать корвалола капель 80
Холодный душ и сон
Как ни странно, обычная дешевая настойка пустырника щелкает за три минуты.
понюхай валерьянку, которая жиденькая. это намного эффектовнееючем пить.
корвалол, пустырник, боярышник, валерьянка, настойка пиона все смешать и пить по 1 чайн. ложке 3 раза в день....
мне 2 таблетки Новопассита помогают железно. Там целый сбор трав, на меня мощно действует.
Варварка! Отвечающим твоим требованиям успокоительным мгновенного действия являются только препараты для внутривенного наркоза (типа сомбревина) . Там полная отключка наступает на игле. И уже ничего не дрожит и не трясется. В зависимости от препарата эффект продолжается от нескольких минут до 20-30 минут. Проблема только в том, что в аптеках эти препараты не продаются и могут применяться только квалифицированным анестезиологом.
Все остальные успокаивающие увы.. . -действуют не мгновенно. Можно попробовать седуксен (сибазон, реланиум) внутривенно. Эффект развивается минут 5-7. Но опять желательно это делать под врачебным наблюдением. Иначе могут быть опасные для жизни осложнения. Поэтому такие препараты и отпускаются строго по рецептам.
Травки тебе как ты пишешь не помогают. И у меня возникает вполне естественный вопрос - почему ты так волнуешься. Если ты так тяжело переносишь волнение - может быть сделать так, чтобы ты перестала волноваться, но не от таблеток или микстур, а от того, что волнительная тема перестала тебя волновать. Помочь тебе в этом сможет хороший психолог или врач психотерапевт. Сейчас уже многие к ним обращаются. Жаль только, что их мало.
такие только от врача.
стакан воды.. .
холодный душ
Могу посоветовать фенибут, он быстро действует. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.
Фенибут! супер помогло, если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута из сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.