Алина Утрисова

Посоветуйте какое-нибудь сильное, быстродействующее успокоительное средство, пожалуйста!

Нюша

Подзатыльник или поцелуй по ситуации!

Ольга Лифатова

лучше самолечением не заниматься, а самое безопасное это валериана, лучше в каплях, только не перебарщивайте слишком

Ир
Ирина

убрать источник раздражения. .
сходить в магазины. .
и дорога сильно успокаивает..

Татьяна Бульская

Тенатен, электронная сигарета)) )
А вообще согласна с ответами выше - попробуйте сменить обстановку, совершить шоппинг, сменить прическу, сделать маникюр с модным покрытием... ) Всего Вам самого доброго! Держитесь! 😉

Ириша Зяблицкая

такие препараты все по рецептам, феназепам, алпрозалам, реланиум и т. д, попробуйте спросить грандаксин, он слабее но бывает продают без рецепта!