Станислав Егоров

Посоветуйте, пожалуйста, успокоительное.

Очень тяжело засыпаю. К вечеру мне начинает казаться, что мои ноги кто-то щекотит. Очень сильно их расчесываю, игнорировать не могу, потому что ужасно чешется. Днем такого нет. Из-за этого не могу уснуть. Помогите, пожалуйста, посоветуйте детское успокоительное. Без привыкания, которое отпускается без рецептов.

Сергей Рябцев

на счет ног- это что-то с сосудами, надо бы к хирургу

Анжела Воданенко

глицин, новопассит

Станислав Егоров

Это нужно к доктору обратится обязательно. Он назначит то что действительно вылечит, а не заглушит приступ. Ну а так да.. . глицин попей.

Андрей Смирнов

синдром беспокойных ног.
не, ну а чё, новопассит купи

Дмитрий Хаимов

ноги чешутся от грибка детка а так попей тералиджен поможет