Татьяна Сокальская

Посоветуйте успокоительное

Посоветуйте успокоительное от которого мне на всё будет похрену, просто дома пипец и на роботе тож у меня от этого в прямом смысле поедит крыша

Sasha Бабченко

фенозипам. шучу конечно. это очеееень сильный транквилизатор, не думайте его пить. от него конечно именно тот эффект которого вы хотите. остальные просто успокаивают. вот новопассит или пустырник принимайте

Наталья

к сожалению, сама столкнулась с такой ситуацией что без успокоительного никак не обойтись. пропила курс тенотен, результ не дал. новопассит таже фигня. а вот в аптеке посоветовали настойка валерьяны+настойка пиона+настойка боярышника+ пустырника (пузырьки по 25 мл) смешать все в один пузырек и принимать по 1 чайной ложки на 1/4 стакана воды 2 -3 раза в день от состояния.

Лариса Колесник

Феназипам тут советуют, абсолютно не влияет. Тут надо мировозрение менять-не искать в жизни успеха, счастья, смысла, любви (в личном смысле) -это всё буржуйские ценности. Советую почитать: Алмазную сутру, Трактат о верящем уме, Дао дэ цзин. Сильные таблетки только в психушеке-внутривенно.

Сергей Денисов

Феназепам. это самый слабый из транквилизаторов. Люди пробовали его и по 50-70штук в день.
А персены, новопаситы это от паноса. не больше.

Максим

Гидазепам хорош, делает собранным, помогает только если нервы совсем на пределе.

Лиза Иванова

Амитриптилин-это ещё давний антидепрессант.

Владимир Абреимов

ха я хавал фенозипам 10 калес в итоге оказался в больнице)