Сергей Золотов

Посоветуйте успокоительные таблетки

мне 17 лет, последнее время замечаю за собой, что стала очень агрессивная, раньше родители были на грани развода и я очень много плакала, сейчас малейшее огорчение на личном фронте и т. д сразу текут слезы даже если я не хочу плакать. Родителям говорить не хочу

Елена Текоева

вам надо выговарится с кем то. пообщайтесь с проф психологом школьным может он вам поможет. только не антидепресанты не дай бог в такие годы подсесть. ну одну таблетку валерианы не более. а родители сам разбируться. займитесь своей жизнью молодой. удачи

Сергей Кузьмин

попробуй глицин или новопассит. более сильные таблетки уже выписываются по рецепту. да и вообще, попробуй взять себя в руки, попробуй отнестись ко всему проще и всё тогда станет просто тип-топ)))

Рустам Махмадиев

Ново-пассит - успокоительное средство. Но лучше бы вам проконсультироваться со специалистами. Нужно разобраться, что с вами. Возможно у вас депрессия. Тут не успокоительные нужны, а антидепрессанты. К психотерапевту сходите. Родителям тоже не мешает сказать. Не запускайте это.

Ан
Анна

а зря

Александр Кузнецов

Тенотен .Пить 1 месяц. Эффект чувствуется после 2х недель применения.

Анастасия Самсонова

любые таблетки это бред, вы будете как овощи (с головы проблемы не уидут) + будете от них зависити, вам к хорошего психотерапевту,