Ирина Котова

Можно ли пить успокоительные таблетки перед игрой? ( Футбол )

Можно ли пить успокоительное перед матчем? Не повлияет ли на работоспособность?

Павел Шерстнёв

да повлияют на быстроту и реакцию

Вероника Крэш

Наверное, наша сборная по футболу их как раз и пьет - вот и ползают по полю, как сонные мухи. :))
По вопросу: пить - можно. Если вас не волнует результат матча. Вреда здоровью, конечно, не будет. А вот игра явно пострадает.

Азамат Аликулов

Только судье!)

Елена Царёва

Реакция снизиться, может появиться вялость, так что нежелательно.. .

У каждого организма своя реакция на успокоительные - я вот их вообще стараюсь не пить (даже растительные) - у меня от них слабость, пустота в голове, головокружения....