Елена Шелепина

Пить кофе или успокоительное???

Сегодня с утра была слабость хотелось спать голова тяжёлая в висках и не хватало воздуха ...выпила кофе стало хорошо, но начался какой-то мандраж прям не по себе ...но бывало что при тяжёлой голове помогала настойка пиона, корвалола и тп., но потом не было бодрости ...а иногда ничего не помогает ...уже надоели эти непонятки с головой ..что делать? может нехватка кислорода ?

Артём

Сколько лет? лет 30? ВСД не умрёте, но намучаетесь, пройдёт, если воля есть. . спорт, душ контрастный, не хочу, а иду.. . не могу, а делаю...

Darya Karlyuk

К врачу срочно!

Эльмира Димаева

Вы бы давление мерили с тяжелой-то головой, прежде чем кофе пить.
А то при повышенном - только навредите себе.