Егор Сосков

Можно ли при тахикардии пить кофе с молоком один раз в день?

D S

я пью и без молока.. все нормально. а вот от чая поднимается резко давление...

Ма
Мария

ничего страшного, пейте

Ve
Vesta

Нужно пить два литра воды в день, пьешь кофе она сразу выводится, выводит воду из внутриклеточной среды в межклеточную, обезвоживание.

Мария Атанова

не крепкий кофе при тахикардии не противопоказан

Al
Almanack

пейте без кофеина

Ксюнька

сейчас практически весь кофе без кофеина. хотела найти с кофеином, чтоб давление поднять - не нашла)))