Елена Печенина

После 6ти есть нельзя, а пить чай или кофе или молоко или кисель можно?)))

Марина Рубцова

Конечно можно. При диете всегда нужно пить побольше воды, чая, кофе и т. д.

Айгуль Куангалиева

если уж так сильно хочется есть то можно обезжиренный кефир, я водой горячей глушила этот голод с лимончиком

@мисс Красивая@

А кто сказал что нельзя?

Александр Котляров

Скажу тебе, что и есть после 6 можно, легкая пища за 2 часа до еды . И желательно зеленый чай из 4 перечисленных напитков 🙂 поможет жиросжиганию:)

Татьяна Леонтьева

можно кушать только легкие продукты

Юля Пархоменко

После 6-ти есть можно. Не есть после 6,чтобы похудеть – это бред и совершенно неправильно. Соблюдение такой рекомендации только ещё больше может способствовать
набору веса, если не сразу, то, как только вы позволите себе съесть что-то лишнее. После 6 есть не только можно, но и нужно. Ваш заботливый организм воспринимает такую длительную голодовку, как сигнал к запасанию жира, который может понадобиться, чтобы продержаться, пока вы будете голодать в дальнейшем. Таким образом, после подобных длительных перерывов в питании организм переключается на режим экономии и запасания и на следующий день вся съеденная еда будет запасена в виде жира, хотите вы этого или нет. Так же последствием этого может стать замедление обмена веществ и потеря мышечной ткани. Естественно закидывать всё подряд после 6 вечера не надо, так как действительно к вечеру обменные процессы в организме замедляются, он готовится ко сну и отдыху и меньше тратит энергии. Следовательно, в вечернее время из рациона лучше исключить : все углеводы, в том числе и фрукты. Кушать нужно белки (птица, рыба, белок яиц), обезжиренный творог, не крахмалистые овощи, обезжиренное молоко.