Максим Гореликов

Сколько молока надо пить каждый день?

Лена Евтихова

1 литр в самый раз.

Павел Гандраман

его вообще не надо пить... ты же не грудной ребенок

Rishat Sharipov

сколько влезет:)

Миша Синельщиков

Молока? Воды 2 литра, а вот молока. . Ну одного стакана достаточно.))

Женя Белякова

стакан как учил Леон)))))

В@ня Комягин

Вообще 2 литра.. . Но где-то читала, что человек должен пить столько, сколько требует организм, то есть не обязательно насильно впихивать эти 2 литра:)))

Надежда Федоркина

Я его нисколько не пью, ненавижу с детства. А так можно пить, если любите, сколько хотите, на молоко нет ограничений.