Евгения Корик

по идее, нужно пить каждый день воду. . а что, если, каждый день пить молоко, а не воду?

Александр Бочаров

Детям, с учётом их роста можно, но не жирное .У взрослых оно не всегда усваивается, вызывает расстройство, метеоризм, организм не растёт и не нуждается в минералах, находящихся в молоке .

Ирина Тучина

Молоко – это не напиток, а еда. В народе и до сих пор говорят «поесть молока» . Неправильно считать, что молоком можно утолять жажду.

С.
Сергей ....

замычишь вскоре

Айдер Сейтаблаев

Нормальный ход.

Геннадий

Вапче не пью воду Пока жива. Абсолютно все продукты содержат воду

Анастасия Бармина

только если с детсва приучен к этому, у взрослых "не усваиваться" молоко, и понту нет некокого от него, а если в плане жидкости, то хоть огурцы ешьте, разницы нет впринцепи

Рустам М

Вообще-то молоко это еда, а не питье...

Татьяна Семёнова

Молоко это еда

На
Наташка

Организм нуждается минимум в шести - восьми стаканах воды в день, если каждый день столько пить молока, то думаю это хорошая проверка организма. Попробуй!

El Camino ***

вода-это вода, которая нужна для работы организма. Молоком воду не заменишь