Ри
Ритуська

успокоительные таблетки

Lika Len

афобазол, персен, новопассит

Евгений М

Глицин. И не тормозят, и стресс снимают. Противопоказаний нет.

Юля Завьялова

С мяты начни.... успеешь на таблетки сесть....

Maral Iskandarova

от лимона даже озабоченная девка на мужика не бросается

Юлия

водка

Екатерина Семирова

Самые лёгкие и безопасные, не вызывающие привыкания, обладающие ноотропным эффектом - глицин, тенотен, пикамилон, кавинтон (винпоцетин), экстракт Гинкго Билоба. С небольшими противопоказаниями (вождение, беременность до 3. мес. и т. п. ) - Новопассит, Персен, Грандаксин, настойки в каплях - Пион Эколаб, пустырник, валериана. Остальные либо слабее, или по рецепту врача. Можно пить перед сном травяной чай из таких трав как мята, мелисса. ромашка, липа, валериана, пустырник и т. п. Если после успокотельных становится тяжело просыпаться по утрам и давление понижено, то можно принимать настойки родиолы розовой и лимонника китайского в каплях, пить зелёный чай и свежесваренный кофе