Анастасия Емельянова

какие нормальные чильные успокоительные таблетки? что бы не переживать

Нэля Бикбаева

Чтобы не переживать надо искать причину в неправильных мыслях в своей голове, которые надумали эти переживания. Лучше подумайте как вам поступить правильно в какой-то ситуации и будете спокойны. Ко всем случаям не подготовишься, так устроен человек что иногда и заволнуется и переживает. Просто помните, что всё что ни делается - к лучшему.

Виктория

йога - хорошее средство

Сл
Слава

фитосед