Серега Казак

Продадут ли мне успокоительные таблетки? 14 лет. продадут ли мне в аптеке какое-нибудь успокоительное?

и какое усп. посоветуете?

Иришка Голованова

не трави организм смолоду. он еще крепкий сам успокоится

Н@дюш@

глицин - продадут. дешево, безопасно и эффективно. для ребенка идеально
еще он улучшит память

Валерий Зайцев

если продают без рецепта - то продадут.

Леонид Сытник

Кроме глицина-больше не чего.
Мне лично 15, когда раздраженная глицин принимаю, помогает.

Татьяна Нелих

в 14 успокоительное? А смысл? гормны ты таблетками не успокоишь, а вот здоровье себе испортить можешь. Но если очень надо купи валерьянки и на стаканчик воды капель по 10 разводи и на ночь хапай) ) Или молоко с медом тепленькое на ночь попей)

Vitalie Onceanu

Да, продадут конечно, персен, ново-пассит, корвалол, валерьянка, а посоветовать могу, ново-пассит сироп

Александр Абросимов

Что за глупости ты в своём уме конечно же тебе не продадут успакоительное ибо вас с фармоцептором будит судить. Согласно кодексу УК РФ детям недееспособным в аптеке могут даже отказать в покупке витаминок!

Илья М

Смотря какие успокоительные, сильные лучше не пить, попробуй финебут. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.