Жадоба Star

Подскажите успокоительное, которое продадут без рецепта и не смотря на возраст.

Без побочных эффектов или со слабыми проявлениями таковых. Очень нужно. (в таблетках)

Олеся Тетёкина

Валерьянка, глицин.

Андрей Кузнецов

Таблетированные средства в основном по рецептам.. . А вот 2-3 вида "капель" Вам в любой аптеке в зависимости от Вашего кошелька, предложат...

Инга Левицкая

Валериана самое подходящее средство, подробнее освойствах валерианы