Ек
Екатерина

Успокоительное. Подскажите хорошее успокоительное, которое можно купить без рецепта врача

4Yngyz Tumaev

никакое нельзя, только валериана с персеном и валидол с корвалолом -- что не действуют, так как трава травой.
все реальные успокоительные с прошлого года по строгому рецепту от не менее строгого психиатра и никак иначе.

Cr
Crux

талетки валерианы и седатиф ПЦ...

Сара Рахматуллаева

валерьянка и пустырник
самой себе седативные прописыватьи применять без надобности чревато полным расстройством психики

Евгений Ефремов

персен на спирту

Elena {{{{

настойка пиона

Ва
Валентина

седавит с витамином В6...

Зура Камилова

валерьянка и пустырник

Андрей Кравченко

Персен, хорошее успокоительное, растительного происхождения. Не вызывает привыкание, не вызывает заторможенности мышления (как при многих других лекарствах) . Стоимость примерно 200р.

Servak

простые таблетки пустырника-30 руб 50 штук