Юрий Барметов

подскажите ,пожалуйста,хорошее успокоительное,которое продается без рецепта

подскажите ,пожалуйста,хорошее успокоительное,которое продается без рецепта.и главное-чтобы помогло избавиться от таких факторов как: Вегетососудистая дистония,тремор,бессоница,раздражительность,тревога.знаю только 1 средство-Персен. но не уверен в нем. может кто то что то подскажет?

Rycik

попробуйте глицин

Andrey Shishov

нужно консультироваться с врачем. Мне понравился корвалтаб. Хорошо успокаивает. НО постепенно ко всем успокоительным развивается привыкание, не забывайте об этом. Советую йогу для начинающих. Бесплатно и действенно. Но это нужно не лениться.

Евгения Батвинкина

Такие препараты лучше назначать врачу, здесь много противопоказаний, у меня низкое рабочее давление, мне назначали беллатаминал, помогает, а мужу - грандаксин.

Александр Васильев

Барбовал, Валокордин

Ольга Фролова

Одним препаратом тут не поможешь.. Нужен комплексный подход.