Поликарп Матвеич

Подскажите хорошее успокоительное, которое не вызывает сонливости и привыкания?

Ри
Ринат

Меня пиво успокаивает

Елена Юн

Работа, спорт, проветривание комнаты перед сном и прогулка вечером ПОМОГАЮТ 100%. Удачи.

Sergei Studenikin

"Неврохель"

Действие лекарства. Препарат Нервохель имеет успокоительное, снотворное, антидепрессивное и противосудорожное действие.
Биологический лекарственный препарат, в состав которого входят вещества растительного и минерального происхождения. Их действие базируется на активации защитных сил организма и нормализации его функций.
Показания для использования. Невротический синдром, тревожность и нарушение сна, климактерический невроз, психосоматические заболевания, депрессии, психозы (острые и хронические) .
Способ использования и дозы. Разовая доза: взрослым и детям от 6 лет − 1 таблетка Нервохель сублингвально (под язык) , детям от 1 до 3 лет − по 1/2 таблетки, от 3 до 6 лет – по 3/4 таблетки, растертой на порошок и растворенной в 1 чайной ложке воды. Принимать 3 раза в сутки за 15-20 минут до еды или через час после.
В случае острого начала заболевания (острое психоэмоциональная нагрузка) принимать возрастную дозу каждые 15 минут в течение первых 2 часов. Далее перейти на прием 3 раза в сутки.
Курс лечения − 5-10 недель.
Побочное действие. Отсутствует.
Противопоказания. Отсутствуют.
Передозировка. Не отмечалось.

Кристинка

Донормил, в аптеке без рецепта продают.