Наталья Силаева

найз (таблетки) вызывают ли привыкание

НЕ
Надежда Егорова

нет и не вредят желудку

Наталья Алгинина

нет не вызывают

ОК
Олег Карпенко

Думаю нет, но при злоупотреблении таблеток найз, может быть вызваны побочные действия, такие как гастрит.. и др.

Наталья Мамай

Таблетки вроде для костей, но я пила их когда болел зуб. Пила каждый день по две таблетки, пока не решилась сходить к врачу. Так вот никакого привыкания они не вызвали)))))))

Юлия

Нет, но больше 5 дней не пьют их) Да и смысла не вижу больше пить))

Рафаел Махмудов

Год пью найз, каждый день. Почки теперь страдают...