Lydmila Timashkova

Вызывает ли привыкание бандаж для позвоночника? Вызывает ли привыкание бандаж для позвоночника?

Ка
Катюша

Привыкания он не вызывает, но постоянное ношение ослабляет мышечный корсет. Его носить можно не более 2 часов в день или надевать перед тем, когда предстоит выполнить работу с нагрузкой на позвоночник

Ма
Маша

если болит то при чем привыкание?

Юл
Юлия

в какомто смысле да по этому носить не более2х часов потом снимать, иначе атрофируются мышцы и будет еще хуже

Оля

К чему привыкание? К неудобству или к чему?