Арина Бибикова

План вызывает привыкание?

Интересуюсь не для себя. Прошу серьезно отвечать людям которые уже пробовали, кто понятия не имеет об этом - не писать.
В интернете что угодно прочитать можно, одни говорят что медики утверждают, что НЕТ. Другие говорят, что ДА.

Евгений Макаревич

15 лет курю, привыкание?? ? гммм... ну не знаю, разве что как от сигарет, хотя впрочем если нет его - и чёрт бы с ним, не тянет. А если нет тяги то нет и зависимости, разве что от долгого и длительного употребления может возникнуть лёгкий депряснячок и проблемы со сном. Впрочем от алкоголя куда больше вред наносимый организму.