Elena Orekhova

При регулярном употреблении ладан вызывает привыкание?+++

Руслан

Конечно,если ещё кадилом стукнут))))))))))))

Дима

В церкве смрад и полумрак, дьяки курят ладан, нет ребята все не так, все не так как надо...

Дана

Тока нужно учесть , что после Ладана обычно переходят на Герыч..

Када Ладан уже не вставляет как прежде..

Алексей

этот вопрос уже заездили....

Александр

В вашем "пруфлинке" про привыкание ничего нет

Ольга

Вотсутствии ладана можно погундеть немного!Фантом ладана сработает!))

Арзу

От него штырит хорошо? Надо попробовать.

Игорь

Если ладан вреднее чем кумар на улице в час пик, то лучше поселюсь ка я в Новокузнецке...