Оксана Вершенко

Правда, что чистка лица вызывает привыкание?

Т. е. после первой чистки нужно будет делать её постоянно, регулярно, иначе кожа ещё больше будет осыпаться.

Я про салонную чистку.

Алина Садковская

давление прыщей это нормальное состояние для всех подростков

Дмитрий Сорокин

всмысле осыпаться? О_о как кожа может осыпаться? как листопад что ли?
чистки лица раз в год достаточно. не нужно её постоянно травмировать. особенно механической

!H
!!! Handsome !!!

Смотря как ухаживаете за кожей...

Данил Тарасов

Чистку кожи необходимо делать 1 раз в месяц любому типу кожи (я не о механической чистке) , т. к. за месяц на коже нарастает ороговевший слой клеток, да и загрязнения в порах имеют место быть. После чистки любые наносимые средства (крема, сыворотки, маски) будут значительно глубже проникать, а значит и лучше действовать. Чистку рекомендую от Holy Land, абсолютно атравматичная

Дима Маркелов

К ухоженному лицу - да.