Елена Сухарева

Кто нибудь пробовал ханку с чаем пить? И вызывает ли привыкание??

Вячеслав Малышев

а нафига с чаем? она ж горькая

Александр Цельбель

для приобретения зависимости неважно, каким путем попадает наркотик в организм.

Oleg Nakoshnyy

любой наркотик вызывает привыкание каждый гераинщик начинал с этого напитка сначала в виде молока потом смешаный с чаем потом когда не берет колоть в вену дальше кокс героин и в последнюю очередь крокодил. потом прыщи по всему телу, не заживающие раны омертвение конечностей смерть УДАЧИ!!!!