Дашута Косенкова

Вызывает ли ЛСД - 25 привыкание к этому препарату?

Виктория Дадаева

Опасность ЛСД заключается в его глубоком влиянии на психику, которое может оказаться продолжительным и болезненным впрочем, положительное влияние более вероятно. Привыкания не вызывает!! ! 😉

Светлана Гудименко

Риск, что крыша наполовину тронется, намного выше риска зависимости.

Eкатерина Cтепанова

вызывает, все нормальные люди уже давно на псилоцибиновых грибах сидят!

Евгений Лайнопуло

НЕТ.... НЕТ.... НЕТ.... НЕТ.... НЕТ.... НЕТ.... НЕт.... НЕт.... НЕт.... НЕт.... НЕт.... НЕт.... НЕт.... НЕт.... НЕт.... Нет.... Нет... Нет.. Нет.... Нет... Нет.... нет.... я подЫХАЮ...

Павел Быков

вызывает психическую зависимость, Может провоцировать психозы, в некоторых странах решается вопрос о назначении его инкурабельным/неизлечимых/ больным в качестве обезболивающего препарата есть опыт применения в Великобритании