Юлия Лапикова

хелп! привыкание к препарату???

пользуюсь нокспреем уже месяц!! ! гайморит промываю, после промывки настой корень аира полость носа и пью антибиотики. не могу долг7о без капель для носа. . очень атекает нос пазухи. может это зависимость от нокспрея?? ? какт от нее избавится??!! а может аллергия на аир??

Татьяна Конакова

Вифероном мазью попрорбуйте смазывать слизистую носа,

Алексей Обутов

я три года на нокспрее на время помогает только отдых на море

Ирина Серёжкина

Может и аллергия. Попробуйте тизин, он намного лучше, и сухости не бывает .