Денчик

не будет привыкания к препарату тироксин если употреблять его длительно

Маргарита Дивеева

Не то что бы привыкание, но он подавляет функцию щитовидки, поэтому после 5-6 недель приема Т4, лучше сделать перерыв на 3-4 недели.

Светлана Лимперова

Продолжительность курса 4-7 недель, после которого нужно сделать перерыв минимум 3-4 недели. При длительном применении будет страдать щитовидная железа. Снижение её функций и другие побочные эффекты, которые свойственны этому жиросжигателю.

Максим

надо делать перерыв. обязательно.

Виктория Никишина

К препу привыкания не будет, а вот можно его потом всю жизнь пить. Вообще, перед приемом таких препов, сначала надо щитовидку проверить.