Кристина Морарь

успокоительное. посоветуйте хорошее успокоительное

Svetlana Sarycheva

Если не начать помогать нервной системе бороться, то можно запросто сгореть изнутри и очень сильно испортить здоровье.
В данной ситуации помогает всё – спорт, отдых, активный образ жизни, физио и SPA процедуры, полноценный сон, смена обстановки. Но не меньшую роль играют препараты, укрепляющие нервную систему и обладающие успокоительным действием. Хорошо, если препарат является фитопрепаратом (препаратом природного происхождения) , где в составе находятся экстракты лечебных растений, и другие биологически активные вещества. Такие препараты можно длительно применять без ущерба для здоровья. Витамины в этой ситуации тоже играют очень важную роль, особенно витамины группы B.
К таким фитопрепаратам, который содержит и экстракты успокоительных трав, и витамины для укрепления нервной системы и аминокислоту, участвующую в синтезе серотонина, именуемого «гормоном счастья» , можно отнести новый препарат NERVOSTRONG.
Nervostrong – первое успокоительное, которое укрепляет нервы!
Чем NERVOSTRONG отличается от всех остальных?
В первую очередь это направленность действия – с одной стороны NERVOSTRONG успокаивает нервы и расслабляет нервную систему, а с другой стороны укрепляет нервную систему и подготавливает к нервным нагрузкам и стрессам, которые разрушающе воздействуют на нервную систему.
В одном препарате 4 препарата
Во-вторых, можно сказать, что в одной капсуле NERVOSTRONG находится одновременно 4 препарата – 1. успокаивающее, 2. улучшающее настроение, 3. средство, которое улучшает сон и 4. препарат, укрепляющий нервную систему. Таким образом, купив 1 препарат, человек получает сразу 4 препарата.
Такое действие NERVOSTRONG обеспечивает за счёт очень широкого и комбинированного состава, по действию направленного на общее улучшение работы нервной системы. Все биологически активные вещества, входящие в состав, усиливают действие друг друга, за счёт чего достигается лучшая эффективность NERVOSTRONG. В состав NERVOSTRONG входят экстракты лечебных растений, обладающих успокоительным действием (валериана, мелисса, пассифлора, боярышник, хмель, мята, зверобой) , витамины группы B и микроэлемент магний, которые улучшают и укрепляют деятельность нервной системы. А также незаменимая аминокислота L-триптофан, которая необходима для синтеза серотонина или "гормона счастья", который отвечает за хорошее настроение (не даром говорят "ешьте шоколад – он улучшает настроение, т. к. способствует синтезу серотонина"; это всё благодаря аминокислоте L-триптофан, содержащейся в шоколаде) , а также сон, поскольку из серотонина образуется следующий гормон – мелатонин или "гормон сна", обеспечивающий здоровый крепкий сон.
В целом, принимая регулярно, NERVOSTRONG:
•успокаивает и уменьшает напряжение, раздражительность, нервозность и другие последствия стресса;
•помогает расслабить нервную систему;
•укрепляет нервную систему и улучшает эмоциональное состояние человека;
•повышает устойчивость нервной системы к стрессам и нервным перегрузкам;
•улучшает работу нервных клеток и участвует в регуляции работы нервной системы;
•способствуя синтезу «гормона счастья» серотонина, улучшает настроение и повышает эмоциональную стабильность;
•способствуя синтезу «гормона сна» мелатонина, улучшает засыпание и делает сон более крепким, помогает лучше высыпаться по ночам.

Влад Жуков

Новопоссит

Нурланltnurik

Валериана, настойка пиона, новопассит.

Денис Лагуткин

Новопосит и успокаиваешься, если долго не можешь уснуть то быстро засыпаешь

Витя Шаталов

Займетесь самолечением, потом будете лечить невроз. Сходите к врачу для начала.

Татьяна

Валерьянка: Д

1973-vadim-1

вамелан 1 кап 2 раза или персен 1 таб 2-3 раза, курс составляет 10-14 дней